пятница, 20 декабря 2013 г.

Заказ часов с сайта AliExpress

Всем здравствуйте!!!
Очень часто заказываю одежду, всякие вещички, полезные или просто приятные мелочи себе, своим родным и друзьям с китайских сайтов, но почему-то (не могу объяснить точно почему) не выкладывала их в блог. На днях получила посылочку с часиками с сайта AliExpress и решила поделиться своими приобретениями с вами. Точнее даже не своими, а заказывала я их в подарок мужу на день рождения, которое было аж в начале ноября, но... дошла посылочка моя только пару дней назад. Получается, что мой заказ шел более 2-х месяцев, вот так:( 


Что касается упаковки, то часы были хорошо упакованы в несколько слоев пупырчатой пленки, ничего не разбилось, не повредилось. Сами часики, как видно на фото, находятся в индивидуальной упаковке. 
Особенно понравилось оформление механических часиков, муж оценил))) Производителями обещается: 
1. водонепроницаемость до 50 метров; 
2. дается 2 года гарантии качества на часы; 
3. батарейка произведена в Японии (это, конечно, о многом говорит--хихих).

Понятное дело, что часики отсчитывают часы, минуты и секунды. На дисплее отображаются дни недели, месяц, дата. Имеется также подсветка экрана -- 7 цветов, но я видела только один голубой цвет и горит где-то 5-7 секунд, не знаю регулируется это как-то или нет. Также есть будильник и таймер отсчета обратного времени. Ремешок очень удобный, прорезиненный. Ссылочка на эти часики тут, если даже ссылка сгорит, то найти подобные часики не составит особого труда. 

Вторые часики уже абсолютно в другом исполнении, на руке смотрятся довольно-таки интересно и необычно. Муж у меня курит и вечно теряет зажигалки, вот и возникла у меня такая идейка совместить, как говорится, приятное с полезным (не знаю правда, что из этого приятное, а что полезное). 
Часики, конечно, на руке смотрятся здорово, правда немного массивно. Да и вес у них тоже заметен. Корпус металлический, ремешок прорезиненный, мужу не понравился тем, что рука постоянно потеет под ним. Также не очень удобно расположена сама включалка-зажигалка (ну вы поняли о чем я), зато для левшей будет самое то. Часики сами по себе очень простенькие, даже три хронометра внутри не работают - сделаны для красоты. И бензина хватает на 1-2 дня, ну смотря как пользоваться. Ссылочку также оставляю тут
На этом буду заканчивать, до скорых встреч, пока-пока!!!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий