вторник, 16 декабря 2014 г.

Мой заказ по 16 каталогу Faberlic

Приветствую всех!
Несмотря на то, что уже вовсю идет каталог 17/2014 Faberlic, я вот только сегодня нашла времечко, и все же хочу поделиться с вами тем, что я приобрела лично для себя в 16 каталоге Faberlic. Так как я парфюмерный маньяк, то не могла не пройти мимо новинки 16 каталога - парфюмерной воды Intemporel/Интемпорель. 
Я не особо разбираюсь в пирамидках ароматов, поэтому мне сложно описать составляющие парфюма. В каталоге упоминается, что парфюмерная водичка имеет мягкий фруктово-пудровый аромат. Однако фруктового я, честно говоря, ничего "не учуяла". Скорее я бы его отнесла к восточным ароматам. Парфюм мне очень понравился, с удовольствием им пользуюсь, к тому же он довольно-таки стойкий. Цена по каталогу - 999 руб. И в продолжении парфюмерной темы... 



Подарочный набор/коллекция из 5 миниатюр для женщин. В набор входят такие ароматы по 7 мл, как Chateaux de la Loire, Faberlic Fortunata, Beauty Cafe, Faberlic Pour Toujours и Pont d'Or. Я давно уже присматриваюсь к парфюмчикам Фаберлик, но все как-то откладывала--наверное смущала их цена, а тут всего за 799 руб. целых 5 ароматных флакончиков. Очень довольна, с удовольствием буду пользоваться ими:) Кстати оформление наборчика просто изумительное, отлично подойдет и в качестве подарка! 


Серия "My Honey": очень боялась, что запах этих средств будет схож с ароматом продукции серии Milk&Honey компании Oriflame, да простят мне поклонники данной марки, ну уж больно он мне противен. У меня практически все средства этой серии, но активно я пользуюсь пока только кремом для рук и жидким мылом для рук. Пока все нравится, все устраивает. Подробнее в пустых баночках:) 

Из новинок мужской серии у меня в заказе была пена для комфортного бритья и гель для душа серии Celsius. Жду отзыва от своего мужа, поэтому пока без комментариев:) 

Из зимней коллекции "Зимняя сказка" я заказала магнитик на холодильник "Овечка", мягкую игрушку "Овечка", набор праздничных наклеек на стекло "Домики" и "Снежинки" и баночку для чая. 

Очень понравилась мягкая игрушка "Овечка", заказала сначала одну для себя, но у меня ее быстро "изъяли":) Теперь предусмотрительно заказала несколько, т.к. символический сувенирчик действительно суперский. Из наклеечек мне больше понравились "Снежинки", для себя купила три таких наборчика. В ближайшее время будем украшать окна и интерьер дома. 
Металлическая банка для чая из зимней коллекции по размерам и вместительностью идентична банке из весенне-летней коллекции. Размеры ее 9х9х7,5см, вместительность 150 грамм чая. 





Также из коллекции "Зимняя сказка" я прикупила себе симпатичный заварочный чайник и чайную пару, а точнее даже 3. Теперь пить чай стало намного приятнее:) 


Из средств декоративной косметики у меня были: четырехцветные тени для век Wet&Dry 5242 песчаный бриз и 5240 зеленая дымка, основа под макияж 3 в 1, кайал для глаз 5271 коричневый и 5272 дымчатый, пудра для лица в шариках, а также пудра для лица Wet&Dry в оттенке 6094 нежный беж. 

Заказ довольно-таки был большим, загружать информацией больше вас не буду, если что-то заинтересовало, то пишите - я с удовольствием напишу о заинтересовавшем вас продукте подробнее:) Спасибо, что прочитали этот пост. Всего вам самого доброго, до скорых встреч:) 

2 комментария:

  1. с покупочками! милая овечка! и баночка под чай понравилась, жду отзыв на пудру

    ОтветитьУдалить