четверг, 12 февраля 2015 г.

Заказ с iHerb.com

Привет всем!
Давненько меня не было...Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим небольшим опытом заказа с сайта iHerb.com. Заказывала я с этого сайта впервые, поэтому и небольшой:) Заказ на сайте я разместила 22 января, и спустя чуть более недели, а именно 31 января я его уже получила. Честно говоря, я не ожидала столь быстрой доставки, поэтому была приятно удивлена, когда мне позвонили со службы BoxBerry и предложили забрать заказ. Разбирала я посылочку вместе со своей дочуркой. А что мы заказали, читайте далее:) 



Сейчас многие помешались на здоровой пище и органических продуктах, вот и я решила попробовать, что это такое. Поэтому в заказе были Органические суперпродукты: Колечки со вкусом яблока (60 г - 3.85$) и Йогуртово-фруктовые снэки со вкусом клубники (28 г - 4.50$). Весьма странные вкусы у этих лакомств, особенно у снэков, я бы их более не покупала, зато дочка уплетала за обе щеки. Зато мне понравилась упаковочка колечек - пригодилась нам в быту:)
Также ей понравились печеньки Animal Cookies (60 г - 2.19$), мне тоже понравились, но наше российское печенье во сто крат вкуснее. 
Вкус вафелек напоминает вкус KitKat, в упаковочке отдельно лежат 3 шоколадки, удобно их брать с собой и стоят недорого 2.12$. 
Никак не могла "не пройти мимо" раздела с кофе, выбрала Вымороженный растворимый кофе Mount Hagen (100 г - 8.80$). Особенно меня подкупило название "вымороженный", честно говоря не знаю, что это означает, но кофе мне понравилось. Хотя считаю цену немного завышенной. 
Также взяла на пробу упаковочку из 6-и пакетиков кофе Nescafe. Из всех Нескафе, что я пробовала, финский кофе для меня остается пока самым вкусным. 
Насмотревшись YouTube, заказала Кокосовое масло (207 мл - 5.15$). Что с ним делать, пока затрудняюсь сказать, но вкус его мало напоминает привычный нам вкус кокоса. 


Собственно из-за чего я решилась на заказ в iHerb, это: кисточка кабуки (8.99$); мини-наборчик (8.99$) и знаменитый спонж (а-ля бьютиблендер) (6.00$). Все перечисленные товары марки Real Techniques. Пользуюсь "этим добром" еще мало. Мнение какое-то неоднозначное пока. Спонжиков я заказала несколько штучек, поэтому итоговая сумма заказа у меня вышла довольно-таки большой. 
Перепробовав уже большое количество средств против черных точек, решила еще заказать Чистящие полоски для лица : они довольно-таки широкие, хорошо приклеиваются, но к сожалению, результата от них маловато. Стоимость 3 полосочек - 2.45$. 
Подружка относительно недавно родила малыша, долго я думала-выбирала на сайте, чтобы такое выбрать, и мой выбор пал на Успокаивающий трэвэл-набор с лавандой, состоящий из 4 средств: шампунь, кондиционер, лосьон для тела и пена для ванны. Надеюсь понравится, цена набора со скидкой 7.62$. 
И в разделе "Распродажа" я выбрала органический бальзамчик для губ с маслом какао. Стоит он всего 0.95$, оставила его в машине на случай, если помадки все далеко:) Вот таким был мой заказик на сайте iHerb.com. Вышел он у меня в общем на сумму 85.05$, но с учетом того, что это был мой первый заказ и сумма его была свыше 40$, то мне была предоставлена скидочка в 10$ за первый заказ и дополнительная 5% скидка на заказ от 40$. Я выбрала доставку в терминал BoxBerry, доставка обошлась мне в 4$, т.к. повторюсь, заказ был свыше 40$. Таким образом, итоговая сумма заказа у меня с доставкой получилась 67.44$. Сервисом и заказом в целом я довольна, буду заказывать еще. А что покупали Вы на этом сайте? 
P.S. Для тех, кто еще не делал заказ, но собирается, то перейдя по ссылочке или указав мой код MGB060, Вы получите дополнительную скидочку:) На этой ноте буду заканчивать, спасибо за внимание, до скорых встреч:) 

11 комментариев:

  1. с посылочкой! вкусняшки какие

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, с посылочкой тебя, столько интересностей, полезностей и вкусностей, глаза разбегаются ^_^ Спасибо, что показала.
    Приглашаю к себе, буду рада взаимному общению, присоединяйся :)
    http://cosmetessa.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить