четверг, 21 марта 2013 г.

Набор женского белья от Avon (отзыв)

Приветствую всех в своем блоге!
Продолжаю экспериментировать с покупкой одежды от Avon. На этот раз приобрела комплект нижнего белья, в наборе 3 трусиков черного, белого и красного цвета. Стоимость набора по каталогу 599 руб. 

Неплохо упакованы, с двух сторон есть русское (и не только русское) описание наборчика.
 
Материал: трикотажное полотно, состоит из 55% полиэстера, 32% нейлона, 13% эластана. Ткань очень мягкая, не линяет. Сшиты трусики очень качественно, швы не расползаются "на глазах", рисунок кружева по-весеннему цветочный, очень нежный и не крупный. 
Покупала размер М, что соответствует нашему 46, сидят идеально. Нареканий по этому поводу нет. Единственное, наверное, что не понравилось, так это чересчур длинная бирка-этикетка, которая пришита к кружевной части трусиков. Приходится аккуратно сидеть и отрезать это "полотно":) 

Многие, конечно, считают, что это китайское барахло и такого "добра" на рынке по 50 руб. полным полно, но по мне качество этих трусиков сравнимо с продукцией фирм  Milavitsa и Pelican. Ну это, конечно же, мое мнение, покупочкой довольна, эксперименты продолжаются))) 

3 комментария:

  1. А я всегда срезаю этикетки - не люблю когда они царапают кожу.А белье очень красивое,жаль натуральных волокон нет а то бы и себе приобрела)

    ОтветитьУдалить
  2. а я даже не знала, что в Avon можно купить белье.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за отзыв, все не могла решиться - покупать или нет. Теперь точно возьму.

    ОтветитьУдалить