суббота, 16 марта 2013 г.

Коллагеновые маски от MeiTan

Приветствую всех:)
На днях попробовала уникальные маски на основе гидролизованного коллагена - это коллаген, который по своей структуре соответствует коллагену молодой кожи. К ним относятся коллагеновые маски для век, лица, шеи, груди и рук - это биоматриксы. Они представляют собой плотную субстанцию, которая благодаря наличию гидролизованного коллагена и других активных добавок оказывает мощный лифтинг-эффект. Без данных масок не обойтись перед каким-либо праздником. Находясь на коже всего 15-20 минут, они быстро разглаживают морщинки, освежают цвет, снимают усталость и напряженность. И что самое замечательное - эффект от одной процедуры сохраняется на 6-10 часов, т.е. на все время праздника вам гарантировано прекрасное настроение. 


А при постоянном использовании маски обеспечивают мощный лифинг-эффект. Еще одно важное преимущество данных масок - возможность многократного их использования (одну маску можно применять до 3-5 раз). 


Ну вот и все, надеюсь мой отзыв будет вам полезен и интересен!!! До скорых встреч, мои хорошие:)

6 комментариев:

  1. Очень заинтересовала маска для груди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маской для груди пользовалась 3 раза (еще пару раз воспользоваться можно--специальной жидкости в упаковке много), ощущения приятные, кожа становится шелковистой, об упругости пока молчу...сама маска достается из упаковки с трудом, к тому же очень тонкая и рвется. Покупала ее за 63 руб.
      Маска для рук намного плотнее, хотя материал тот же, что и у маски для груди. Напоминает чем-то медузу:)Вещь неплохая, с удовольствием использую, тем более, что и покупала маску по акции: 2 шт. по цене 1 за 60 руб.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Вообще я сама становилась консультантом и делала большую закупку косметики---пересылали мне ее из Вологды, т.к. на момент закупки у нас в городе не было представительств. А так вы можете посмотреть и найти офисы продаж в вашем городе здесь: http://meitan.ru/home/about/territory/

    ОтветитьУдалить