четверг, 20 июня 2013 г.

Покупочки Dr.Koffer

Доброго всем дня!!!
Совсем недавно у меня был день рождения, и я долго думала, что же мне прикупить на подаренные денежки?! А если я в ближайшее время что-нибудь не куплю, то обязательно потрачу эти деньги на продукты (сколько раз такое уже было). Ездили по делам в город как-то, и пока ждала в машине мужа, увидела вывеску "Мир сумок". И я как сумочный и кошелечный маньяк ну просто не смогла не заглянуть в этот отдел:) Счастью моему нет предела, я, наконец-то, нашла то, что так давно искала. Вы скажете "ерунда какая", но на вкус и цвет...
Вот мой выбор - это бардовый кошелек Dr.Koffer New York. Он изготовлен из итальянской рельефной кожи "fountain", с оригинальным волнообразным тиснением. У каждого такого изделия есть свой порядковый номер, мой не исключение. 
Я пересмотрела кошельков 10-12, наверное, различных по оформлению и цветовой гамме. Но когда я увидела этот кошелек, то уже не смогла его выпустить из рук. Эта была любовь с первого взгляда:) 
Фотографировала на телефон, поэтому цвет плохо передался -- очень красивый бардовый, цвет выбрала прям как по фен-шуй для привлечения денег. 
Сама упаковка товара очень порадовала -- качественно и стильно. А удобная и симпатичная жестяная коробочка несомненно пригодится в домашнем хозяйстве.  

Собственно сам кошелек: качественно прошит - ни одной торчащей ниточки, отделений очень много. 




Сам кошелек стоит 2990 руб. Приятным дополнением к моей покупке стал подарочный купон на скидку в 500 руб. в магазине женской одежды Olsen, действует купон до 30.06.2013 - теперь успеть бы посетить этот отдел:) И еще подарили накопительную карту постоянного покупателя. 
Столько подарков, ох не разориться бы теперь:) 
Спасибо всем за внимание, отличного Всем дня!!!

2 комментария: