понедельник, 26 января 2015 г.

Заказ из ИМ Yves Rocher

Привет-привет!
Давно я уже ничего не заказывала в ИМ Yves Rocher, хотя рассылка на е-майл приходит каждый день исправно. Возможно меня просто ничего не привлекало или ввиду косметических избытков дома откладывала "посещение" интернет-магазинчика Ив Роше на потом. А тут в рассылочке увидела симпатичный подарок и не удержалась:) Ну все по порядочку... 
Решила поучаствовать в одной из акций, проводимых на сайте, а именно "Выбери из списка любые 3 средства за 800 рублей". Я выбрала следующее: 1. Молочко+лосьон для снятия макияжа 2-в-1 Pure Calmille, именно этим молочком еще не пользовалась (серия мне очень нравится), поэтому и решила его приобрести, тем более, что все средства для снятия макияжа с глаз у меня закончились. 
2. Маска для молодости волос с Камелией и Красным Виноградом - на улице холода да и я уже не молода, поэтому начала закупаться антивозрастными средствами, надеюсь масочка мне понравится. 
3. Бодрящая маска для лица "Морозная клюква" - сколько себя помню, вообще ни разу не заказывала себе маски с сайта Ив Роше, а тут решила, что пора бы уже и попробовать их, тем более, что и отзывы о них хорошие. 

И вот решила еще заказать себе парочку аксессуаров, это: спонж для макияжа а-ля Бьюти-блендер (цена 378 руб.) и кисть кабуки (590 руб.). Пользуюсь ими еще совсем мало, пока качеством довольна, посмотрим, что будет дальше. Но вот иногда мне проще нанести тональный крем руками, чем этим спонжиком. 

Поэтому необходимо немного привыкнуть к нему. Насчет кисточки могу сказать, что набита она неплотно, мягкая, немного лезет щетинка, но думаю это временно:) Кисточка маленькая, будет ее удобно брать в дорогу. 
И самое приятное, это, конечно же, подарочки! Обычное уже явление при оформлении заказа - выбор 3-х бесплатных пробников, мой же выбор пал на новинки женской парфюмерной воды "Несколько нот любви" и мужской туалетной воды "Кедр и Лайм", а также выбрала тональный крем "Сияние и Молодость". В благодарность за заказ мне просто так вложили еще пробник туалетной воды "Кедр и Лайм" в объеме 1,5 мл., кстати аромат мне очень понравился. 



Вот тот самый подарочек, про который я говорила в самом начале своего поста - это ночник-часы. Моя дочка была в восторге, увидев проекцию неба на потолке. Довольно-таки милая вещица, в которой помимо приятного переключения цвета и простых часов, которые могут отображаться и на потолке, имеется еще и будильник. Кстати в подарок он приходит при заказе от 890 рублей, я в своем инстаграмме ошибочно указала "сумму заказа от 1300 рублей". Сорри, плиз!  Также в инстаграмме выложила небольшое видео про этот ночник. 

Еще один подарочек, который был вложен в мой заказ - это компактное карманное зеркальце. За какие такие заслуги я его получила, не знаю. Но очень-очень приятно:) Вот таким был мой заказик, небольшой, но вроде все такое нужное! Спасибо за прочтение, до скорых встреч. ХОХО:)    

6 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Давно хочу их спонж!
    Молочко+лосьон для снятия макияжа 2-в-1 Pure Calmille очень хорошее, я о нём отзыв писала: http://german-beauty.blogspot.de/2014/11/rival-de-loop-yves-rocher.html.
    Бодрящая маска для лица "Морозная клюква" у меня на УРА летом ушла, вот отзыв: http://german-beauty.blogspot.de/2014/06/cranberry-vs-pomegranate-vs.html.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня была вся ромашковая серия - очень прилично

    ОтветитьУдалить