вторник, 22 января 2013 г.

Покупки с сайта BuyInСoins

Сегодня получила  посылочку с китайского сайта http://www.buyincoins.com. Это один из самых больших интернет-магазинов в Китае, ассортимент представленных в нем товаров просто огромен. И чего там только нет?! В этом интернет-магазине я заказываю  с завидной периодичностью, покупала и одежду, и электронику, и товары для дома, не говоря уже о косметических товарах (палетки теней, помад, консилеры и пр.). Вот собственно мой заказ =)


Еще давным-давно у меня была такая заколка для волос, как помню  ее название  "Твистер". Увидела на сайте и решила вспомнить своё детство, прикупила сие добро). Ранее у нее внутри была проволока, и она очень хорошо сгибалась-разгибалась, но также легко и ломалась. В этой же заколке -- какие-то плоские пластины, за счет этого она не мнется и не теряет форму. Сверху материал на губку, что ли?! Не знаю, как иначе это описать. Если у вас волосы не очень густые и длинные, как у меня, то будет самое то. Но хотелось бы, чтобы сама заколка была бы чуть подлиннее, а так в общем, мне очень понравилась да и цена у неё менее 1$.  

Моя хорошая знакомая, не побоюсь этого слова, "Ободочный фанат", просто заставила меня заказать ей очередной экземпляр в ее уже и так немаленькую коллекцию. Заказала я два ободка, т.к. на сайте было два цветовых решения: золото и серебро, но пришли они одинакового цвета - серебристые. Вообще я сама в восторге от него: нигде ничего не торчит, не сломано, сделан очень аккуратно. Выполнен из очень качественного материала, имитирующего кожу. Шипы маленькие - это большой плюс, т.к. если бы они были большие, то стала бы похожа на статую Свободы=) Видела, что такие ободочки продают чуть ли не за 800 руб., хотя цена его всего 1,95$!!! 

Еще один аксессуар для волос - это резинка с имитацией натуральных волос пока только 2 цвета: для блондинок (Golden) и шатенок (Brown). У меня волосы русые, я приобрела резиночку цвета Brown и не прогадала. Так же стоит недорого 0.98$. Резинка, конечно, красивая, но чуть широковата, приходится обматывать 4-5 раз. Если у вас густая шевелюра, то будет смотреться очень здорово. Искусственный блеск, конечно, присутствует, но смотрится очень гармонично. 

Пилки приходят в количестве 7 штук, упакованы в целлофан, все пилки двухсторонние разной формы. Для натуральных ногтей я бы не рекомендовала их использовать, а вот для наращивания "самое то". Жесткие, абразивность у них у всех почти одинаковая 100/180; лично меня умиляет надпись "O.P.I"=)  Качество пилочек хорошее, но на оценку "5" они не тянут. Стоимость их 2,55$.

Диски для стэмпинга я покупаю уже не первый раз, этот набор приготовила в качестве подарка для хорошей знакомой. Что хочется сказать, что даже если это и не настоящий Konad , качество просто супер! Рисунки достаточно большие, можно покрыть рисунком весь ноготок средней длины. Я  покупала подделки Konad у нас в городе за 150 руб. за диск, так вот рисунок получается мелкий и нечеткий. Стоимость каждого диска разная, но не превышает 1.69$ .

Также прикупила себе Смягчающее масло для кутикулы с ароматом Манго (объем 8 мл, цена -- 3,55$). Упакован в фирменную коробочку. Производитель якобы OPI, ну закроем на это глаза=) Успела уже его попробовать сегодня, особого эффекта я не ощутила, впитывается быстро, запах не противный, но скорее лимонный, чем манго.  


Ну и последнее средство -- это Карандаш-корректор маникюра (цена -- 0,98$). С корректором пришли 3 сменные насадки. Длина ручки: 12см, диаметр: 1.5см. Очень нужная и незаменимая штучка для любителей маникюра. Запах приятный, сладкий, не пахнет ацетоном. Но мне показалось, что он немного суховат, приходится дольше стирать лак. А так пока нареканий нет. 

На этом пока всё!!! Хотелось бы у вас узнать: заказываете ли вы товары с иностранных сайтов? что вы в основном приобретаете? и если не секрет, то с каких сайтов?

9 комментариев:

  1. Поздравляю с покупками!
    Мне сегодня тоже посылка пришла, думаю фотографировать или нет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Фотографируйте-фотографируйте конечно, интересно же посмотреть-почитать, что другие заказывают)))

      Удалить
    2. готово :D
      правда выставила только часть моих мини покупок :)
      Остальная часть роздана :D

      Удалить
  2. с покупочками)
    С иностранных еще не заказывала,а вот украинские разочаровали.

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик! Мне тоже пришла посылка с Buyincoins. Если интересно, опубликовала обзор посылки http://irirna.blogspot.co.uk/2013/01/buyincoins_22.html

    ОтветитьУдалить
  4. Я уже третий раз заказала из этого сайта))
    Диски с рисунками для ногтей классные, у меня правда только один, но я им полностью довольна.
    Я заказываю, в основном, косметические принадлежности. Одежду или обувь стремно заказывать, боюсь с размером не угадать.
    Это единственный иностранный сайт, по которому я делаю заказы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно сайт классный, цены на некоторые товары "просто смешные". Еще мне нравится аукцион Ebay.

      Удалить
  5. Заколка "Твистер" когда-то давно у меня была,классная вещь)))

    ОтветитьУдалить