воскресенье, 13 января 2013 г.

Отзыв на парфюм Lola Marc Jacobs

На новогодние праздники мне подарили парфюм Lola от Marc Jacobs. Для меня вообще  косметические и парфюмерные товары – это, наверное, самые лучшие подарки!!! И, естественно, я хочу с Вами поделиться своим впечатлением об этом аромате.
Один из самых популярных мировых дизайнеров Marc Jacobs создал свой аромат Lola в 2009 году, над его созданием трудились два известных парфюмера: Ян Васниер и Калис Беккер. Туалетная вода сразу же побила все рекорды продаж. Сам дизайнер, сравнивая этот аромат с серией ароматов Daisy, отмечал, что Lola – «более чувственный, теплый, кокетливый». 
После нанесения, эта изысканная парфюмерия окутает Вашу кожу нереальным водоворотом из цветочного благоухания с центральной нотой – розовым пионом. Через пару минут прорываются сочные искры цитрусового аромата и розового перца. Верхними нотами этой парфюмерной воды будет сладкая груша и розовый грейпфрут, в сердце Marc Jacobs Lola расцветает розовый пион с легким оттенком герани и розы. Мускус, ваниль и бобы тонка окутают невидимым шлейфом.

     Возраст обладательницы не имеет особого значения, потому как на юной озорной особе он будет выражать юный авантюризм, романтизм и жажду приключений. На женщине старшего возраста он заиграет совсем по-иному, подчеркнув сексуальность, яркий темперамент и страстность натуры. 


 Также хочется отметить, что парфюм подойдет скорее на позднюю осень и зиму, чем на летний период, т.к. аромат достаточно «тяжелый» и стойкий, по мне так одного «пшика» хватило на весь деньТак в целом парфюмом  Lola от Marc Jacobs осталась довольна, с удовольствием им пользуюсь!!!


Спасибо Всем за внимание! Хорошего дня!


3 комментария:

  1. Не нюхала, но оформление безумно привлекательно. Надо будет понюхать.
    http://goncharovanatali.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря запах на любителя, как я писала "тяжеловат", но для начала понюхать стОит:-)

      Удалить